JYP Entertainment опровергли слухи о том, что НикКун утвержден на роль в драме

0
74

JYP Entertainment опровергли слухи о том, что НикКун утвержден на роль в драме

По всему интеренету ходили слухи о том, что НикКун из 2РМ был утвержден на роль в новой драме под названием ‘I’m a Flower Too!‘ (я тоже цветок). JYP Entertainment опровергли данную информацию, ссылаясь на то, что в последнее время в интернете появляется множество неверных материалов.

Агентство НикКуна прокомментировало: “Не было даже и разговоров об этом!”.

Точный источник информации не известен, но слухи продолжают расходиться в интернете и за его пределами. Было сказано, что НикКун и ещё несколько звезд  утверждены на главные роли в драме. Также появилась информация о том, что Ли Чжи А тоже будет принимать участие в съемках данного фильма.

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.