Пользователи сети отметили новые альбомы AB6IX и NU’EST как самые ожидаемые

0
969
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети отметили новые альбомы AB6IX и NU'EST как самые ожидаемые

Ох, этот октябрь действительно богат на камбэки и дебюты. Чен из EXOЧон Се Ун, B-Bomb из Block BSuperM, Ха СонунAB6IXONFATEEZ, Кей из LovelyzStray Kids, Ladies’ Code, Чон Дэхён, Heize, Хёншик из BTOB, Super Junior, N.Flying, 1the9, NU’ESTTXTDAY6MONSTA X и A.C.E – это только некоторые из уже анонсированных октябрьских релизов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SuperM поделились закулисным видео со съемок их дебютного клипа «Jopping»

Idol Chart провели опрос среди 7 948 пользователей, для которых октябрьское возвращение их любимой группы или исполнителя было самым желанным. Это была очень напряженная гонка. В итоге AB6IX заняли первое место, получив 3 893 (49%) голоса. NU’EST были очень близки к победе, заняв второе место, получив 3714 (47%) голоса. Остальные голоса были отданы Кей из Lovelyz (112 голосов), Чон Се Ун (107 голосов), Ladies’ Code (53 голоса), ONF (35 голосов), SuperM (24 голоса), Хёншик из BTOB’s Hyunsik (20 голосов), Чен из EXO (10 голосов), GreatGuys (6 голосов) и Super Junior (4 голоса).

Пользователи сети отметили новые альбомы AB6IX и NU'EST как самые ожидаемые

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News