Состоялась пресс-конференция нового фильма “К Юнхи”

0
2182
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция нового фильма "К Юнхи"

5 октября в Пусане состоялась пресс-конференция нового фильма “К Юнхи” (другое название “Зима, залитая лунным светом”).

Смотрите также: Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Люди с недостатками»

Романтический фильм “К Юнхи” рассказывает о Юнхи (Ким Хи Э), которая получает письмо от своей первой любви и начинает вспоминать то, что было забыто. Ким Со Хё играет её дочь, Сэбом.

Режиссер-продюсер фильма, Им Дэ Хён, заявил: “Ким Со Хён играла в одноэпизодической дораме, но глядя на её игру, я захотел с ней поработать. Мы встретились во время прослушивания, и, в отличие от других актеров, она настолько упорно штудировала сценарий, что он был испещрён её заметками. Я был очарован этим. Мне также нравится, как усердно она работала на площадке. У неё отлично получилось создать свою героиню”.

Ким Хи Э добавила: “Ким Со Хё пришла на площадку с идеальной подготовкой, она даже не подглядывала в сценарий. Она превратила речь своей героини в собственные слова. Я очень бы хотела иметь такую дочь, как она. Её манера игры была совершенно очаровательна”. 

Ким Со Хё прокомментировала: “Когда я впервые встретила Ким Хи Э сонбеннима, я нервничала и думала, что она будет словно с другой планеты, но эти мысли испарились после первых съёмок. Так как это мой первый фильм, я очень переживала, но она помогла мне расслабиться. Когда мы начинали снимать, она концентрировалась на работе и вела меня за собой. Я естественным образом следовала за ней”.

На это Ким Хи Э добавила: “Она говорит, что нервничала, но я этого не видела. Она была уверена в себе, я сама многому у неё научилась. Поэтому мне кажется, что она станет актрисой, которая будет представлять своё поколение”. Актриса пошутила: “Не забывай свою мамочку, когда это случится”.

Премьера фильма состоится в ноябре.

Состоялась пресс-конференция нового фильма "К Юнхи"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.