Бывший рэппер мужской группы впечатлил вокальным исполнением на The King of Masked Singer

0
2193
ИСТОЧНИКsoompi

Бывший рэппер мужской группы впечатлил вокальным исполнением на The King of Masked Singer

В последнем эпизоде The King of Masked Singer (MBC) от 6 октября была раскрыта личность бывшего рэппера мужской группы, выступавшего под маской Muk.

Смотрите также: Актер Тэ Хан Хо женился

В первом раунде Pig Hocks и Muk исполнили дуэтом песню Джея Пака «Joah», а Юн Сан предположил, что оба участника – айдолы.

Muk порадовал зрителей своим талантом – подражанием животным, но, в конце концов, Pig Hocks выиграла с 61 голосом против 38-ми, а Muk пришлось раскрыть свою личность.

Исполняя песню «Crooked» G-Dragon участник снял маску, под которой оказался Илай, бывший рэппер U-KISS. Он прокомментировал: «Когда я получил предложение появиться здесь, я колебался. Я не пел некоторое время и был рэппером 11 лет. Тем не менее, моя жена сказала мне, что я должен сделать это. Она сказала, что я не в том положении, чтобы сказать «нет», и что просто должен появиться на шоу, потому что никто не ожидает от меня пения».

Затем он добавил: «Была песня, которую моя жена хотела услышать. Но я не мог спеть для нее, потому что не умел петь, поэтому я счастлив, что исполнил песню, которую она любит». Он продолжил, обращаясь к своей жене: «Я пел для тебя. Я всегда буду слушать тебя и делать все возможное для нашей семьи. Надеюсь, тебе понравилась песня, которую я пел сегодня».

Илай также упомянул U-KISS, сказав: «Многие думают, что U-KISS расформированы, но группа все еще существует и будет активна. Пожалуйста, подарите им много любви».

Илай поблагодарил своих поклонников через Инста (запрещена в РФ), написав: «Привет всем! Я был сегодня на The King of Masked Singers. После того как я покинул U-KISS, я подписал контракт с новой компанией и активно участвовал в развлекательных шоу. Так как я сосредоточился на том, что хочу делать, и проводил время с женой и сыном, последние дни были самыми счастливыми днями в моей жизни. Я боялся выступить на шоу, но моя жена меня поддержала. Хотя я не буду продолжать свою карьеру айдола, я постараюсь стать лучшей версией себя. Я надеюсь, что вы все с нетерпением ждете этого. Всем спасибо!»

#p/B3RWHbhlJgS/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]