Джинён из GOT7 и Пэк А Ён рассказали об озвучке мультфильма “Принцесса Айя”

1
1983
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинён из GOT7 и Пэк А Ён рассказали об озвучке мультфильма "Принцесса Айя"

5 октября режиссер Ли Сон Кан, Джинён из GOT7 и Пэк А Ён приняли участие в 24-й церемонии вручения наград международного кинофестиваля в Пусане, а также пообщались с публикой на тему своего нового анимационного проекта “Принцесса Айя” (рабочее название).

Смотрите также: Звёздные гости церемонии открытия международного кинофестиваля в Пусане

Мультфильм “Принцесса Айя” рассказывает о древней Азии и проклятой принцессе Айе (Пэк А Ён), которая превращается в разных животных. Когда на её королевство нападают, король велит девушке выйти замуж за принца Бари из Ватара (Джинён).

Актриса заявила: “Поскольку у меня нет опыта актёрской игры, я сначала подумала, стоит ли мне сосредоточиться исключительно на своем голосе. Однако это не совсем так. Чтобы изобразить эмоции Айи, я должна была использовать мимику намного больше, чем обычно. Это заставило меня понять, что впереди предстоит нелёгкий путь. Мультфильм получился красивым. Я не забуду этот проект и буду дорожить им. С самого детства я много думала о том, что хочу стать птицей. Я хотел ощутить свободу полета вне самолета. Вот почему мне было интересно играть Айю и летать, как птица”.

Джинён: “Так как я мог использовать только свой голос, чтобы передать эмоции героя, я много думал над тем, как показать разные чувства с помощью разной интонации. Наверное, это было самой сложной частью работы. В прошлом я смотрел мультики ради развлечения, но когда попытался сыграть голосом, осознал, что быть актёром озвучки просто невероятно сложно. Передавать эмоции и строки только своим голосом непросто. Благодаря этому проекту я испытал огромное уважение к актерам озвучки. Я хотел бы снова попробовать это сделать, но, так как мне не хватает опыта, я надеюсь, что у других актеров будет больше возможностей участвовать в анимационных проектах и получать много любви. Создание мультфильма занимает много времени. Я хотел бы поаплодировать тем, кто этим занимается”.

Он также назвал ключевой сюжетный момент мультфильма: “Мне кажется, это музыкальное сопровождение и музыкальные элементы. Лирика дополняет сюжетную линию и образы персонажей. Я надеюсь, зрители почувствуют эмоции, которые мы хотели донести не только словами, но и песнями. Разве музыка не заставляет вас вспомнить о многом? Мне кажется, она подобна аромату, который ассоциируется у вас с моментами из прошлого. Музыка поможет вам лучше понять мультфильм”.

Джинён из GOT7 и Пэк А Ён рассказали об озвучке мультфильма "Принцесса Айя"

Джинён из GOT7 и Пэк А Ён рассказали об озвучке мультфильма "Принцесса Айя"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.