Опубликован новый тизер дорамы «Поймать Ю Рён»

0
926
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Поймать Ю Рён»

5 октября канал tvN опубликовал новый тизер дорамы «Поймать Ю Рён» (другое название «Поймать призрака», рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Поймать Ю Рён»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Тизер начинается с того, что главные герои едут в вагоне метро. Юрён (Мун Гын Ён) воображает себя и своего начальника, Го Чжисока (Ким Сон Хо), в различных ситуациях под соответствующую музыку. Однако он прерывает её фантазии, говоря: “Новичок. Это последний поезд. Пошли-ка домой”. Она отвечает: “Офицер. Я думаю, мы идеально подходим друг другу”. Он отвечает: “Нет. Это совершенно не так”.

Она кричит: “Я буду работать усерднее!”, – на что он вновь апатично отвечает: “Просто делай то, чего ждёт от тебя общество. Всё и так достаточно сложно”.

Премьера дорамы состоится 21 октября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News