Нэнси из MOMOLAND сыграет в филиппинской дораме “Родственные души”

4
2363
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нэнси из MOMOLAND сыграет в филиппинской дораме "Родственные души"

Нэнси из MOMOLAND получила главную роль в новой филиппинской дораме под рабочим названием “Родственные души”.

Смотрите также: Ли Сон Бин предложена роль в дораме «Дальнейшее расследование»

Недавно группа подписала контракт с ABS-CBN, чтобы расширить свою деятельность на Филиппинах. После этого появилась информация о том, что Нэнси и филиппинско-австралийский актер и певец Джеймс Рид утверждены на главные роли в дораме “Родственные души”. Продюсировать проект будут Dreamscape, режиссером выступит филиппинский кинорежиссёр-женщина Антуанетта Джадаоне.

Во время пресс-конференции Нэнси заявила: “Я очень рада и сильно нервничаю. Я впервые приехала на Филиппины и сразу работаю над проектом, поэтому счастлива. Мне в новинку быть в другой стране и познавать новую культуру. Я никогда раньше не снималась в полноценной дораме, поэтому, наверное, могу назвать это дебютной ролью”.

На вопрос, что она думает о своём партнёре, она ответила: “Он невероятно милый и очаровательный. Классный!”. Джеймс Рид ответил ей взаимностью: “Я должен быть честен. Конечно, я немного ошеломлен, но очень рад поработать с ней. Наша дорама расскажет о поиске родственной души”. Нэнси добавила: “Это будет очень милый сериал”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.