ONF рассказали о новом альбоме, а также поделились мыслями касательно своего первого возвращения в составе шести участников

0
67
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ONF рассказали о новом альбоме, а также поделились мыслями касательно своего первого возвращения в составе шести участников

ONF поделились мыслями касательно своего возвращения.

7 октября ONF вернулись со своим четвертым мини-альбомом «Go Live» и провели специальную презентацию в Сеуле, где они впервые представили свой новый заглавный трек “Why”.

Это первое возвращение группы в составе шести человек после ухода Лауна в августе этого года. Хёджин сказал во время мероприятия: “Это наше первое возвращение в качестве группы из шести участников, но я думаю, что для того, чтобы заполнить пустующее пространство, нам нужно стать еще более сплоченной командой и сосредоточиться на хореографии. Мы будем усердно работать с большим чувством ответственности, поэтому мы надеемся, что вы обязательно нас поддержите”.

Когда их спросили, в чем сила ONF, Вайот сказал: “У каждого из нас есть свои собственные индивидуальные цвета, которые позволяют нам выделяться. Это и есть наша сила”.

J-Us также сказал о том, что даже после того, как они завершили промоушн, ​​их февральский трек “We Must Love” часто хвалили как отличную песню. Он сказал: “Мы были очень рады слышать это каждый раз. Этот промоушен оказывал некоторое давление, но в этом альбоме также есть отличные песни, поэтому мы надеемся, что многие люди проявят к нему интерес”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WM Entertainment сообщили, что Лаун покинул ONF по личным причинам + лидер группы написал письмо для фанатов после внезапного ухода их макнэ

Когда парней спросили об их целях и ожиданий от предстоящего продвижения, Вайот сказал: “Наша цель – стать №1. Также я думаю, что наша самая большая цель – повышение популярности ONF”. Хёджин добавил, что все песни из их нового альбома достаточно хороши, чтобы привлечь внимание слушателей, и сказал, что он надеется, что они получают много любви.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.