Странная привычка актрисы Ян Цзы

4
4747
ИСТОЧНИКkenh14.vn

Странная привычка актрисы Ян Цзы

Ничто не утаится от зоркого взгляда нетизенов. На этот раз они выявили странную привычку актрисы Ян Цзы, которая в этом году стала звездой дорамы “Вперёд, кальмар!”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая дорама Ян Ян «Слава спецназа»

Дело в том, что актриса часто прикасается пальцами до ноздрей своих партнёров по съёмкам. Нетизены нашли подобные кадры с Вэй Да Сюнем,

Момент с актёром Дэн Лунем из дорамы “Удушающая сладость, заиндевелый пепел”.

Не избежал подобной участи и партнёр актрисы по дораме “Вперёд, кальмар” Ли Сянь.

И актёр Ма Тянь Юй испытал на себе “щупальца” Ян Цзы в дораме “Мой мальчик Маугли”. В интервью IQIYI он отметил, что в сценарии не было сцены с пальцами, это импровизация со стороны Ян Цзы.

В настоящее время актриса работает над новой дорамой “Клятва любви” вместе с Сяо Чжань. Остаётся только посочувствовать актёру, ведь его ждут вездесущие пальцы Ян Цзы.

Странная привычка актрисы Ян Цзы

Кроме этого, вскоре она приступит к съёмкам нового исторического фильма вместе с Крисом Ву. Пользователи сети уже выразили беспокойство за ноздри кумира.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News