Гу Хе Сон снова выносит “грязное белье” в сеть

46
45006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон снова выносит "грязное белье" в сеть

Актриса Гу Хе Сон рассказала о своем желании распрощаться со своим агентством HB Entertainment и объяснила причину для этого.

Смотрите также: Ан Джэ Хён впал в депрессию?

7 октября Гу Хе Сон опубликовала скриншот переписки с генеральным директором HB Entertainment, в одном из сообщений которой она написала: “Здравствуйте, президент. Не думаю, что мы с Ан Джэ Хёном должны оставаться в одном агентстве в нынешней ситуации. Директор сказал мне, что вы прекратите действие контракта. Я считаю правильным, что мы разбираемся в этом сами, как супружеская пара, но я не хочу, чтобы он прятался за вашей спиной как трус. Я подумываю о том, чтобы уйти из агентства и уверенно бороться с Ан Джэ Хёном. Прошу прощения за неудобства. Буду признательна, если вы разорвете контракт”.

В другом же сообщении она написала: “Вы сказали, что разберетесь с контрактом, так почему вы решили изменить решение? Вы сказали, что паре актеров в разводе будет неловко в одной компании. Вы даже не отвечаете. Пожалуйста, позаботьтесь об этом”.

А под своим постом в Инста (запрещена в РФ) с опубликованной перепиской актриса добавила: “Это сообщения, отправленные в августе, а уже октябрь. Участие агентства в бракоразводном процессе в пользу Ан Джэ Хёна подорвало мое доверие. Ан Джэ Хён вместе с генеральным директором оскорбляли меня в KakaoTalk, чего не было в статье Dispatch, но я записала это и передала в суд. Сейчас я работаю одна, без чьей-либо помощи. Зачем Ан Джэ Хён помог мне присоединиться к агентству? Мы – супружеская пара, которая за последние пару лет обменялась бесчисленным количеством сообщений, но HB Entertainment выбрали несколько из них и отправили их Dispatch, что странно, ведь это и мое агентство. HB Entertainment, которые нарушили права своего актера, рекомендую вам разорвать мой контракт как можно скорее”.

#p/B3T9aLXBhtv/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.