Пак Со Джун: “Получить нужную роль в подходящее время – это знак судьбы”

2
3829
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун: "Получить нужную роль в подходящее время - это знак судьбы"

Пак Со Джун пообщался с поклонниками и ответил на некоторые вопросы на своём официальном YouTube-канале.

Смотрите также: Гончан из B1A4 дебютирует на большом экране

В видео, загруженном 7 октября, актёр ответил фанату, который спросил, почему в последнее время он стал более игривым, является ли это результатом общения с младшими коллегами-айдолами. Он засмеялся и объяснил, что бывают моменты, когда действует рационально, а иногда, когда он переполнен восторгом, то естественным образом становится игривым. Он решил использовать этот повод, чтобы показать новые стороны себя на канале YouTube.

Его также спросили, есть ли у него уникальные навыки или таланты. Он ответил: “Как актёр, я стараюсь замечать даже незначительные вещи. Это скорее привычка, а не навык, но я всегда с интересом наблюдаю за окружающими людьми, чтобы вдохновиться на новые роли”.

“Раньше я иногда спускался в метро и наблюдал за человеком, сидящим напротив или рядом со мной, думал: “Как он/она проживает свою жизнь?”. Я слышал, что это очень помогает в создании разных персонажей. Поэтому наблюдение стало моей привычкой. Например, я наблюдаю, как человек читает газету, скрещивая ноги или как-то необычно придерживая её руками. Я использую полученные наблюдения в своей актёрской работе”.

Один вопрос был о том, когда Пак Со Джун острее всего ощущал силу поддержки поклонников. Актер ответил, что фанаты являются для него источником мотивации. “Повторяющийся режим съёмок на площадке без отдыха иногда заставляет меня чувствовать себя роботом, машиной, и это ошеломляет меня. Я стараюсь вернуться в нормальное состояние и говорю себе: “Я не должен так себя чувствовать!”. Комментарии моих фанатов были для меня источником мотивации во все времена. Например, после того, как заканчиваю проект, люди пишут: “Я чувствовал(а) себя ужасно, но работа Пак Со Джун придала мне сил”, “У меня были нелёгкие времена, но мне стало немного радостнее, когда я смотрел на него”. Когда я вижу подобные сообщения, то сам набираюсь сил”.

Этим летом актёр отпраздновал 8-ую годовщину с момента дебюта, и фанат спросил его, какую роль он бы хотел сыграть к 10-й годовщине. Пак Со Джун сказал: “Что касается актёров, когда приходит время выбрать проект, момент должен быть правильным. Важно то, что я хочу делать, но так же важно то, каким зрители хотят меня видеть на данный период времени. Если говорить реалистично, производственный процесс и инвестирование тоже невероятно важны. Когда все эти факторы сходятся воедино, получается хороший проект”.

“Поэтому моё желание сыграть какую-то особенную роль не так важно, если посмотреть на пару лет в будущее. Вместо того, чтобы ждать специфического предложения, я должен идти вперед и стремиться к нему. Когда у меня есть настроение на определенную роль, я интуитивно начинаю искать её в предложениях. Мне кажется, получить нужную роль в нужное время – это судьба. Именно так я думаю о своей новой дораме “Итэвон Класс” (идут съёмки)”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News