Ли Ифэн, Чэн Син Сюй начали съёмки в новой военной дораме

0
751
ИСТОЧНИКdramapanda

Ли Ифэн, Чэн Син Сюй начали съёмки в новой военной дораме

Ли Ифэн возвращается на экраны с новой военной дорамой. Прошло уже три года с тех пор, как он снялся в своём последнем проекте – дораме “Нефритовая династия”. Однако это объясняется тем, что два его новых проекта “Бесстрашный шёпот” и “Ожидание в Пекине” ещё не вышли на экраны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая дорама Ян Ян «Слава спецназа»

Третья дорама с его участием будет снята в жанре военной драмы. Сериал расскажет историю о четырёх студентах, которые являются соседями по комнате в общежитии и вместе проходят военную подготовку, чтобы стать настоящими профессионалами.

8 октября состоялась церемония благословения сериала. Кроме Ли Ифэна, в дораме сыграют Чэн Син Сюй, Сяо Ян, Юй Бо и другие. Военная тематика сейчас популярна среди создателей дорам, и к выпуску готовятся несколько подобных проектов. Эту дораму отличает тот факт, что будет рассказано о ракетных войсках Народно-освободительной армии Китая.

Фото с церемонии:

Первые постеры к дораме:

Ли Ифэн, Чэн Син Сюй начали съёмки в новой военной дорамеЛи Ифэн, Чэн Син Сюй начали съёмки в новой военной дораме Ли Ифэн, Чэн Син Сюй начали съёмки в новой военной дорамеЛи Ифэн, Чэн Син Сюй начали съёмки в новой военной дораме

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.