Ким Сон А хотела бы сыграть персонажа, похожего на Ким Сам Сун

9
1314
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ким Сон А хотела бы сыграть персонажа, похожего на Ким Сам Сун

Ким Сон А приняла участие в фотосессии для октябрьского выпуска журнала “The Neighbor”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю в фотосессии для журнала Dazed

Актриса предстала в образе своей героини из дорамы “Секретный бутик”. Роскошная Ким Сон А поражает своей стройной фигурой и утончённым, элегантным стилем. Она настолько идеальна, что по словам стаффа, снимки с актрисой не нуждаются в какой-либо коррекции.

После съёмок она дала интервью журналу и рассказала о своей героине в дораме: “Джени Чан – холодна и неприступна. Она талантлива и очень сообразительна. Даже тон её голоса необычен, она может его контролировать в зависимости от того, с кем разговаривает. У Дженни характер победителя с рождения, это отличает её от Пак Бок Джа из дорамы “Достоинство женщины”. Так же Ким Сон А призналась, что из-за того, что у персонажа так много нюансов характера, ей приходится много времени тратить на чтение сценария.

В этом году Ким Сон А отмечает 23-летнюю годовщину с начала карьеры. За этот срок сыграно немало ролей. Актриса призналась, что несмотря на весь опыт, ей сложно играть отличающихся от неё персонажей. Она сказала, что хочет сыграть яркого и смешного персонажа, например, как Ким Сам Сун и добавила: “Но дело не только в моих желаниях. Мне потребовалось около 5 лет, прежде чем я познакомилась с Сам Сун, но немало прошло времени, чтобы стать Пак Бок Джа. Думаю, у меня нет иного выбора, как позволить идти всему своим чередом”.

Стоит напомнить, что дорама “Меня зовут Ким Сам Сун” вышла в 2005 году, Ким Сон А сыграла кондитера, которая влюбилась во владельца ресторана. Трогательная и смешная история, заставит поверить всех зрителей во всеобъемлющую силу любви. Для роли пышки Ким Сам Сун актриса набрала 15 кг. Дорама стала невероятно популярной среди зрителей и принесла славу Ким Сон А.

Полное интервью актрисы выйдет в октябрьском выпуске журнала “The Neighbor”.

Ким Сон А хотела бы сыграть персонажа, похожего на Ким Сам Сун Ким Сон А хотела бы сыграть персонажа, похожего на Ким Сам Сун

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News