Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Всеобщая ложь»

0
1644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Всеобщая ложь»

Создатели дорамы «Всеобщая ложь» канала OCN опубликовали новые стиллы с главным героем в исполнении Ли Мин Ки.

Смотрите также: Опубликован трейлер новой дорамы «Всеобщая ложь»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Ли Мин Ки играет детектива отдела расследований, Чо Тэшика. Несмотря на то, что раньше он был полон энергии и любви к своей работе, хотел ловить плохих парней, то теперь он просто ждет перевода в сельский полицейский участок. Тем не менее, последний случай вновь зажигает в нём прежний огонь, когда он нападет на след, ведущий к Ким Сохи (Ли Ю Ён).

На стиллах показана сцена, в которой главный герой расследует последствия автомобильной аварии с отцом Ким Сохи.

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Всеобщая ложь»Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Всеобщая ложь»

Производственная группа прокомментировала: “Чо Тэсок, кто хочет покинуть следственную группу, зачарован последним делом и хочет покончить с ним и уйти с чистой совестью. Однако, когда он начинает расследование, то понимает, что всё довольно непросто. Он – детектив, который просто не может игнорировать чью-то гибель. Пожалуйста, посмотрите сериал, чтобы понять, как герой будет проводить расследование запутанного дела”.

Премьера дорамы состоится 12 октября в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.