Появился видеоклип JYJ на композицию “Get Out”!

0
40

Появился видеоклип JYJ на композицию "Get Out"!

Немногим ранее мы уже сообщали, что ребята из JYJ были выбраны компанией LG в качестве моделей для рекламной кампании новейшего смартфона “LG Optimus“.

И сегодня же музыкальное видео JYJ на композицию “Get Out” (сюжет этого видео повествует о печальной истории о любви) было представлено на официальном сайте “Optimus Q2”!

Песня JYJ “Get Out” – это очередной танцевальный трек парней, а в видеоклипе к нему ребята появились полностью в черном одеянии. Хореография к данной композиции – это сет из быстрых энергичных и сексуальных танцевальных па. Думаем, что поклонники группы наверняка получат огромное удовольствие от яркого видеоряда, впечатляющих машин и чувственных сцен с несколькими девушками,  которым повезло сняться в одном клипе с парнями из JYJ.

Не забудьте посмотреть видео на песню “Get Out”, представленное ниже, и поделиться  своими впечатлениями от его просмотра!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.