Зико рассказал, что в KOZ Entertainment может появиться группа айдолов

4
1627
ИСТОЧНИКallkpop

Зико рассказал, что в KOZ Entertainment может появиться группа айдолов

8 октября участник группы Block B и гендиректор KOZ Entertainment, Зико, появился в эфире радиошоу Kim Shin Young’s Noon Song of Hope.

Смотрите также: Родители Microdot и Sanchez получили тюремный срок за мошенничество

Во время радиопередачи, обсуждая свой новый лейбл KOZ Entertainment, Зико заявил: «Это не просто хип-хоп компания. Сложно отнести её к одной категории. Это всеобъемлющий лейбл, который не задерживается на одной границе. Да, прямо сейчас, эта компания сосредоточена на музыкантах, потому что я и сам являюсь исполнителем, но это не значит, что лейбл будет зациклен только на хип-хопе. Возможно, в будущем в нем появится группа айдолов.”

Затем радиоведущий Ким Шин Ян спросил: “А Celeb Five* подходят (для KOZ Entertainment)?», на что Зико ответил: “Да, если группа будет соответствовать нашим критериям».

Затем рэппер рассказал о том, что в будущем планирует сотрудничать с разными артистами.

«Я решаю, хочу выступать или нет, в зависимости от того, смогу ли я проделать хорошую работу. Я склонен не получать никакой оплаты, когда принимаю участие в создании треков других артистов. Мне нравятся песни Бэк Ерин, и я бы хотел с ней поработать.”

*Celeb Five – женская комедийная к-поп группа.

 

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News