JYJ рекламируют телефоны LG Optimus в новом видео на песню “Get Out”

0
38

JYJ рекламируют телефоны LG Optimus в новом видео на песню "Get Out"

Как стало известно, трио JYJ примет участие в рекламной кампании новейшей линии смартфонов Optimus на базе ОС Android от LG.

Хотя ребята и не будут рекламировать данный продукт как лица бренда Оptimus, но они будут продвигать его в ходе своих выступлений и  в своих музыкальных видеоклипах. Телефон LG Optimus уже можно будет увидеть в последнем музыкальном видео группы на новейший сингл “Get Out”. 

Данный договор с компанией LG станет одним из многочисленных таких договоров ребят, т.к.  по состоянию на сегодняшний день  группа JYJ является лицом для 8-ми различных торговых марок, которые включают одежду, напитки, косметическую и фармацевтическую продукцию и т.д.  Группа не перестает вызывать неподдельный интерес у общественности, поскольку, даже несмотря на отсутствие у певцов возможности появления на телеэкранах,  их продолжают приглашать для участия  в рекламных кампаниях известнейших брендов.

Представитель одного из таких брендов прокомментировал:  “После того, как мы пригласили группу JYJ в качестве своих моделей, наш продукт в буквальном смысле разошелся на глазах.  И даже тот факт, что парни редко появляются на телеэкранах, лишь еще больше увеличивает их популярность и позволяет им быть отличными моделями для рекламных кампаний“.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Donga via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.