Чон Иль У присоединился к Ли Ён Дже и Ли Кён Гю в качестве постоянного участника нового шоу

2
1256
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Иль У присоединился к Ли Ён Дже и Ли Кён Гю в качестве постоянного участника нового шоу

Чон Иль У продемонстрирует свои кулинарные навыки в предстоящем развлекательном шоу.

Смотрите также: CL и Мино (WINNER) в новой рекламной кампании Adidas + присоединятся к Дэвиду Бекхэму и BLACKPINK на праздновании 70-летия бренда

7 октября стало известно, что актер присоединится к новому развлекательному кулинарному шоу New Item Release, Convenience Store Restaurant (рабочее название) на KBS2 в качестве постоянного участника. Эта новость была подтверждена его агентством.

В шоу участвует шесть знаменитостей, которые будут угощать друг друга блюдами своего приготовления. Судьи определят блюдо, которое победит, и затем оно будет выпущено в продажу в магазинах по всей стране на следующий день после трансляции выпуска шоу.

Шоу надеется создать совершенно новое меню, а не комбинировать уже известные блюда, которые люди смогут повторить с уже существующими продуктами. Вся выручка с продаж будут пожертвована, чтобы помочь детям, страдающим от недоедания, и шоу вызвало интерес, так как впервые ветераны развлекательных шоу Ли Кён Гю и Ли Ён Джа появятся вместе на одной программе.

Также Чон Иль У впервые выступит в качестве постоянного участника шоу. Актер, как известно, является отличным шеф-поваром и гурманом и на протяжении своей карьеры он участвовал во многих благотворительных проектах. Он сказал: «Я люблю готовить, и одна из моих самых больших радостей – приготовление вкусной еды для моей семьи и друзей. Я счастлив, что могу сделать что-то хорошее с помощью этой программы. Я думаю, что смогу показать зрителям свою искреннюю сторону. Пожалуйста, следите за мной с благосклонностью».

Премьера шоу состоится 25 октября в 21:45 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News