BTS откроют масштабный поп-ап магазин в Сеуле

6
2989
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS откроют масштабный поп-ап магазин в Сеуле

BTS откроют масштабный поп-ап магазин в Сеуле.

10 октября Big Hit Entertainment объявили, что с 18 октября по 5 января они откроют поп-ап магазин BTS под названием “House of BTS” в Каннаме.

“House of BTS” предложит поклонникам обновленный контент из “BTS World Tour Pop-Up Store”, который ранее был представлен в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Лондоне и Париже в мае и июне, в сочетании с товарами с тематикой тура “Love Yourself: Speak Yourself”

*Поп-ап стор (англ. pop-up store) – временная торговая площадка, открываемая на ограниченный период времени (день, неделю, месяц) с целью повышения продаж и привлечения новых покупателей. Даты открытия и закрытия оглашаются заранее и обычно приурочиваются к значимому событию

Магазин будет занимать практически все арендованное для него здание, которое состоит из одного цокольного и трех верхних этажей. Посетители смогут посетить шоу-рум, в котором они смогут познакомиться с миром в музыкальных клипах BTS, а также приобрести товары, продукты питания и напитки. Кроме того, в отличие от предыдущих поп-ап магазинов, которые были открыты только во время туров, “House of BTS” будет открыт на длительный период, примерно 80 дней.

СОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джей-Хоуп из BTS стал вторым корейским сольным артистом, вошедшим в рейтинг Топ-100 синглов Великобритании

BTS откроют масштабный поп-ап магазин в Сеуле

Кроме того, оформление “House of BTS” будет выполнено в розовых тонах, использованных в альбоме BTS “Map of the Soul: Persona”, а в самом магазине будут использованы различные элементы и темы, взятых из хитов BTS “DNA”, “MIC Drop” и других.

Представители Big Hit Entertainment сообщили, что “House of BTS” предоставит опыт, более удивительный, чем те, что были в предыдущих поп-ап магазинах. “Магазин будет многогранным опытом. Мы надеемся, что он станет местом, где многие люди, не только поклонники группы, смогут хорошо провести время”.

Тем временем, BTS выступят на Международном стадионе имени короля Фахда в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, 11 октября в рамках тура «Love Yourself: Speak Yourself».

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News