Кан Ки Ён рассказал о том, как влюбился в свою жену

6
2788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ки Ён рассказал о том, как влюбился в свою жену

9 октября Кан Ки Ён стал гостем радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time станции SBS Power FM, в эфире которого рассказал о своей супруге.

Смотрите также: Гончан из B1A4 дебютирует на большом экране

Напомним, что актёр женился на незнаменитости в мае текущего года, церемония была закрытой. На вопрос о своей жене он сказал: “После того, как мы с моей первой любовью ходили на свидания на протяжении двух с половиной лет, мы поженились в мае. Конечно, она прекрасна, но то, что мы идеально совпадаем чувством юмора, делает меня счастливым. Я думал, что сам довольно веселый человек, но она намного смешнее меня!”.

Кан Ки Ён рассказал о том, как влюбился в свою жену

Актёр рассказал, как они стали парой: “Моя жена первая проявила ко мне интерес. После того, как она “включила” своё женское обаяние и первая предложила взяться за руки, я влюбился”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News