С 2020 года MBC могут отказаться от дорам выходного дня

0
1225
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С 2020 года MBC могут отказаться от дорам выходного дня

8 октября Ilgan Sports сообщили, что канал MBC прекратит производство сериалов выходного дня и вместо этого возобновит создание сериалов, которые транслируются в начале недели, с понедельника по вторник.

Смотрите также: Мощный актёрский состав новой дорамы «ЗДЕСЬ»

Источник отдела по производству дорам заявил: “Как и планировалось, MBC прекратят выпускать дорамы по выходным дням с марта следующего года. Вместо этого они бросят свои силы на создание дорам, транслируемых с понедельника по вторник, процесс производства которых был временно приостановлен после выхода сериала “Добро пожаловать в жизнь”.

MBC, по сообщениям, раздумывали над тем, в какие сериалы им стоит вложить ресурсы: в дорамы начала или конца рабочей недели (пятница-суббота). Несмотря на слухи, что они отдадут предпочтение второму варианту, канал всё же решил возобновить работу над дорамами начала недели. Например, новый проект под рабочим названием “365: год против судьбы” совместного производства MBC и HB Entertainment выйдет в эфир в марте 2020 года. Его режиссером станет Ким Кён Хи (“Удачный роман”).

После завершения трансляции дорамы “Добро пожаловать в жизнь” 24 сентября, MBC впервые за 30 лет работы приостановили выпуск сериалов начала недели. Однако после завершения трансляции “Золотого сада” и “Второго шанса не будет”, канал не планирует выпускать добрамы выходного дня.

Финансовые проблемы являются основным фактором такой жесткой политики. Ожидается, что, из-за прогнозируемого дефицита в размере от 90 до 100 млрд. вон, канал MBC начал сокращать бюджет из-за высокой стоимости производства дорам и большого ущерба в случае плохих результатов проекта.

Согласно данным Ilgan Sports, MBC продолжит выпускать дорамы середины недели и выходного дня в текущем формате, а с марта 2020 года полностью перейдет на форматы начала и середины недели. Станция также откажется от долговременных дорам. В ответ источник MBC сообщил StarNews: “У нас пока нет официального заявления”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]