Опубликованы закадровое видео и новые стиллы дорамы «VIP»

0
1141
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровое видео и новые стиллы дорамы «VIP»

Создатели дорамы канала SBS под рабочим названием «VIP» опубликовали закадровое видео со съёмок постеров проекта, а также новые стиллы с героиней Ли Чон А.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и третий тизер дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Говоря о концепте фотосессии, Чан На Ра комментирует: “На Чонсон – заместитель начальника отдела по работе с  VIP-клиентами торгового центра Сонун. Она профессионал и просто классная женщина. Мы снимаем постеры так, словно наши герои – сами VIP-гости, однако не забываем показать, что у каждого из них есть свои тайны”.

Ли Сан Юн представил своего героя: “Пак Сончжун хранит секрет, который не может рассказать своей жене. Он – начальник отдела по работе с  VIP-клиентами торгового центра Сонун”.

Ли Чон А играет Ли Хёну, менеджера отдела по работе с VIP-клиентами. Она заявила: “Хёна – ас своего дела. Она может казаться немного холодной, но внутри неё бушуют страсти, а еще она очаровательная женщина, которая любит свою работу”.

Квак Сон Ён играет Сон Мину: “Она – работающая мама, которая одновременно успевает и трудиться в офисе, и заботиться о детях, и заниматься домашним хозяйством”.

Пё Йе Джин играет Он Юри: “Она – новичок в отделе по работе с VIP-клиентами. Так как она неопытна, то во многом ошибается, но продолжает расти и развиваться после присоединение к команде”.

Создатели проекта также опубликовали новые стиллы с героиней Ли Чон А:

Трансляция дорамы начнется с 28 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]