Каннам и Ли Сан Хва проведут медовый месяц на Мальдивах

1
1529
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Каннам и Ли Сан Хва проведут медовый месяц на Мальдивах

Каннам и Ли Сан Хва отправятся на Мальдивы, чтобы провести медовый месяц.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Каннам и Ли Сан Хва поделились фотографиями со своей свадебной фотосессии

9 октября появились сообщения о том, что Каннам и Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Ли Сан Хва после свадьбы, которая состоится 12 октября в одном из отелей Сеула, отправятся на Мальдивы. Пара уже поделилась великолепными свадебными фото. Их официальное предложение руки и сердца, а также помолвка были показаны в шоу канала SBS “Same Bed, Different Dreams”.

Известно, что будущие молодожёны хотели бы отправиться в свадебное путешествие туда, где они ещё не были. Они рассматривали разные варианты, в том числе и индонезийский остров Комодо и страны Африки, но в конечном итоге они выбрали Мальдивы. Ранее сообщалось, что Каннам и Ли Сан Хва познакомились на съёмках шоу на выживание “Law of the Jungle” (Закон джунглей).

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.