Две любовные линии на новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

1
1404
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Две любовные линии на новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

Создатели дорамы MBC «Невероятный ты» опубликовали стиллы новой серии проекта с двумя парами героев.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой встречи героев дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. В прошлой серии Ын ДанО (Ким Хе Юн) узнала, что не является главной героиней манхвы. Её слова и поступки существуют только как незначительные элементы в основной сюжетной линии. Девушке совершенно не нравится такой расклад, поэтому она решает изменить манхву. В этом ей, конечно же, поможет Номер 13 (Роун из SF9).

Также на стиллах присутствует Ё Чжуду (Наын из APRIL) и О Намчжу (Ким Ён Дэ), чьи запутанные отношения всё никак не распутаются.

Две любовные линии на новых стиллах дорамы «Невероятный ты»Две любовные линии на новых стиллах дорамы «Невероятный ты»Две любовные линии на новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

Две любовные линии на новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

Две любовные линии на новых стиллах дорамы «Невероятный ты»Две любовные линии на новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

В связи с трансляцией второго тура квалификации чемпионата мира по футболу FIFA 10 октября, дорама «Невероятный ты» будет транслироваться в течение двух часов 9 октября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]