Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»

0
1106
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»

9 октября создатели исторической дорамы канала JTBC «Моя страна» опубликовали закадровые фотографии со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликовано видео со съёмок дорамы «Моя страна»

С сюжетом можно ознакомится здесь. На закадровых фотографиях актеры улыбаются и наслаждаются процессом работы. Они готовятся к боевым сценам с верховой ездой, обсуждают детали с режиссером, Сольхён внимательно следит за результатом своей работы, Ян Се Джон усмехается между дублями, У До Хван репетирует сцена боя на мечах.

Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»

Производственная команда заявила: “Актеры сосредоточены на своих персонажах и снимаются со всей искренностью. Они являются основным источником силы в хорошо продуманной исторической дораме. Атмосфера на съемочной площадке веселая, но мы сфокусированы на результате. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте химии актёрского состава, поскольку история по-настоящему начнет развиваться в третьей серии”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]