Сухён (AKMU) рассказала, что закончила только среднюю школу

3
1365
ИСТОЧНИКallkpop

Сухён (AKMU) рассказала, что закончила только среднюю школу

Сухён из AKMU рассказала о том, что она закончила только среднюю школу.

Смотрите также: BLACKPINK подверглись критике за опоздание на мероприятие с Дэвидом Бекхэмом

8 октября в эпизоде Human Documentary: People is Great появился дуэт брата и сестры – AKMU, где они поделились о своем домашнем обучении. Как сообщалась ранее, Чанхёк и Сухён раньше жили в Монголии, поскольку их родители были миссионерами в той стране.

Сухён сказала: «Я еще не сдавала экзамен в старшей школе, сдала только в начальной и средней, но это не особо меня волнует. В учебе я не заинтересована, да и вообще не очень в ней хороша. Не думаю, что это делает меня слабее, как личность, потому что я много работаю в другой сфере. Есть люди, которые должны следовать учебному пути, а есть те, кто этого не делает.

Затем ей задали вопрос, чувствует ли она зависть, когда выступает в университетах, и певица ответила: “Поначалу я думала “Ого, тоже хочу поступить», но из-за того, что мне очень нравится сцена, я не завидую.

Сухён (AKMU) рассказала, что закончила только среднюю школу

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News