Чжу Чжэн Тин рассказал о навязчивом поведении сасэн-фанатов

11
2029

Чжу Чжэн Тин рассказал о навязчивом поведении сасэн-фанатов

Чжу Чжэн Тин участник группы NEX7 рассказал о вопиющих случаях вмешательства сасэн фанатов в его жизнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни Чан проясняет слухи об отношениях с Роем Цю

Недавнее поведение сасэн-фанатов настолько возмутило айдола, что он загрузил фото, фанаток, которые дежурили у его дома, и в какой-то момент попытались проникнуть внутрь. Чжу Чжэн Тин заявил, что подобное поведение неприемлемо и доставляет беспокойство не только ему, но и его семье, и друзьям. Он также предупредил, что в таких случаях будет применять правовые меры.

Также Чжу Чжэн Тин дал интервью, в котором рассказал о том, как относится к таким ситуациям, а также раскрыл подробности об опасных инцидентах, которые произошли с ним из-за сасэн-фанатов.

Говоря о сасэнах, Чжу Чжэн Тин заявил: “Я очень долго думал об этой ситуации. Поскольку я выбрал эту профессию, подобное неизбежно в моей жизни”. Он также рассказал о том, что присутствие рядом сасэнов, доставляет беспокойство не только ему, но и его соседям. Он даже задумывался о переезде.

Чжу Чжэн Тин сказал: “Мой дискомфорт – это не так страшно. Думаю, большая проблема, когда мы беспокоим других. Самое главное – гнаться за чьим-то автомобилем, действительно опасно. Однажды моя машина чуть не перевернулась, когда за мной гнались сасэны. Потом выяснилось, что шина была проколота”.

В конце Чжу Чжэн Тин подытожил: “Чтобы утешить себя, я всё время себе повторяю, что я сам выбрал такую профессию, я что-то приобрёл, но и в тоже время что-то потерял”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.