Го Су, Ли Сон Мин и Шим Ын Гён утверждены на роли в дораме “Денежная игра”

1
912
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Су, Ли Сон Мин и Шим Ын Гён утверждены на роли в дораме "Денежная игра"

Го Су, Ли Сон Мин и Шим Ын Гён утверждены на роли в новой дораме tvN “Денежная игра” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы закадровые фотографии со съёмок дорамы «Моя страна»

Дорама “Денежная игра” переносит зрителей в параллельную реальность, в которой крупнейшие банки Кореи оказываются на грани банкротства. Группа сотрудников Комиссии по финансовым услугам пытается удержать страну на грани второго кризиса IMF.

Режиссером проекта выступает Ким Сан Хо (“Весна должна прийти”).

Го Су играет Чэ Ихёна, экономического чиновника, который скрывает свое происхождение из богатой семьи, чтобы быть признанным за истинные навыки. Он является начальником отдела в Бюро экономической политики Комиссии по финансовым услугам, а его отец – самый известный экономист в Южной Корее.

Шим Ын Гён исполняет роль Ли Хёчжун, новый служащий Министерства, которая мечтает владеть собственным зданием и жить легкой жизнью. У неё было трудное детство после того, как семья стала жертвой финансового кризиса. Девушка усердно работала, чтобы стать государственным служащим и иметь стабильный доход. Благодаря этому она оказалась в Международном финансовом бюро при Министерстве экономики и финансов.

Ли Сон Мин играет роль Хо Чжэ, члена Комиссии по финансовым услугам, который очень амбициозен и готов на всё ради достижения своих целей. Он был свидетелем кризиса IMF 20 лет назад и разочаровался из-за того, насколько несовершенная и хрупка корейская финансовая система. Он поклялся укрепить её, даже если это означает нарушение закона.

Начало съёмок запланировано на конец 2019 года, а премьера – на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News