Юльхи поделилась восхитительными фотографиями и видео её сына Джэ Юля

1
1035
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юльхи поделилась восхитительными фотографиями и видео её сына Джэ Юля

Юльхи недавно порадовала своих поклонников обновлениями в Инста (запрещена в РФ), поделившись новыми фотографиями её очаровательного сына Джэ Юля.

10 октября Юльхи загрузила видео и несколько фотографий малыша, который наслаждался початком кукурузы. Свой пост она подписала следующим образом: “Кукурузный мукбанг от Джэ Юля”.

В видео малыш аккуратно пробует кукурузинки, когда Юльхи подбадривает его. Позже его отвлекает собака, которая бегала неподалеку от него.

#p/B3bKLaDggoM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Минхван и Юльхи обнародовали свои отношения в 2017 году. Они  приветствовали своего первенца Джэ Юля в мае 2018 года и поженились в октябре того же года. Позже пара появилась на канале KBS 2TV в шоу «Mr. House Husbands», где они обсудили возможность иметь больше детей. В эфире программы от 28 августа супруги подтвердили, что ожидают близнецов.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.