Опубликованы постеры и трейлер нового фильма “Подарок”

0
1733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры и трейлер нового фильма "Подарок"

Создатели нового фильма “Подарок” (рабочее название) опубликовали постеры и трейлер проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Советник 2»

Фильм “Подарок” рассказывает об энергичные молодых людях: Ханыле (Сухо из EXO), Боре (Ким Сыль Ги) и Ёнбоке (Ю Су Бин), которые собираются вместе, чтобы воплотить в жизнь общую идею, когда загадочный человек, Сангу (Шин Ха Кён) появляется из прошлого.

На первом постере показаны упомянутые выше главные герои. Юные герои радостно улыбаются на камеру, разбирая старые фотоаппараты. А выглядывающий из-за угла Сангу – черно-белый, это намёк на то, что он связан с прошлым. Надпись на постере гласит: “Однажды он вернулся”.

Опубликованы постеры и трейлер нового фильма "Подарок"

На втором постере главные герои удивлённо и даже шокировано смотрят на мужчину, который довольно усмехается в объектив камеры.

Опубликованы постеры и трейлер нового фильма "Подарок"

В трейлере Сангу выглядит совершенно растерянным, оказавшись в 2019 году. Он говорит Ханылю: “Это моя фабрика. Я немного странный, да?”. Когда молодой человек не верит его словам, Сангу демонстрирует ему своё удостоверение личности, в котором написано, что он родился в 1925 году. Ёнбок говорит: “Он ровесник моего прадеда”.

Ханыль и Бора сталкиваются с проблемами, пытаясь реализовать собственную идею, однако не опускают рук. Парень говорит: “Мы делаем это, потому что значимый проект, он может стать хитом”. Фотографируясь с Сангу, Ханыль говорит: “Вы очень странный человек, но мне кажется, что хороший”.

Сангу показывает старую монету в 10 вон, и оценщик говорит: “Я могу дать вам за неё 300 000 вон”. Шокированный, Сангу быстро достает старую банкноту из бумажника, уточняя её ценность, но собеседник отвечает: “Мы не выкупаем помятые банкноты”.

Премьера нового фильма состоится 17 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]