Парень вашей мечты?

0
462

Парень вашей мечты?

Вы когда-нибудь представляли себе, что могли бы встречаться с бизнес-магнатом, героем драмы “Защитить босса“? Или, если вы та, кто думает, что музыка это лучший способ выразить свои чувства, может быть, лидер группы CNBlue Чон Ен Хва (“Струны души”) подходит вам? А может вы любите чувство адреналина, как герой  Ли Мин Хо в “Городском охотнике”?

Может ли это случиться на самом деле? Люди называют это мечтательностью. Но мечтать не вредно. По мнению некоторых психологов, люди мечтают сознательно или бессознательно  от одной трети до половины нашего бодрствования. И мечтать очень полезно, чтобы стимулировать свою позитивную энергию.

Так почему бы вам не помечтать об этих красивых и талантливых парнях?

 

1. Ким ЧжэЧжун в роли Чха Му Вона (“Защитить босса”)

 Парень вашей мечты?

Если вы тот тип девушек, которые любят, чтобы их баловали роскошными вещами, то  Чха Му Вон является лучшим вариантом для вас. Необычные алмазы? Дорогие фирменные сумки? Спортивный автомобиль? Просто расскажите ему о своих желаниях, и он станет вашим джинном. Вы хотите посетить светскую ВИП вечеринку? Вы можете ходить туда хоть каждый день. Прилететь на показ моды в Париже? Почему бы и нет. Кроме того, посмотрите. Му Вон выглядит достаточно хорошо. Он и в самом деле красавчик!
Однако, чтобы заработать столько денег, он не сможет все время проводить с вами. Успешный бизнесмен должен удовлетворять желания и других магнатов. Путешествия за границу для него обычные вещи. А это значит, что у вас  будет больше времени, чтобы заняться любимыми делами, ходить по магазинам и сплетничать с подругами. Яху! Мечта каждой девушки иметь такого парня. Хм, как насчет его семьи? Девушки, которые хорошо разбираются в бизнесе, смогут легко адаптироваться к такому образу жизни. Расширьте свои знания и будьте умной девушкой, чтобы поймать сердце ЧжэЧжуна.
2. Чон Ён Хва в роли Ли Сина (“Струны души”)
 Парень вашей мечты?

Ли Син может поразить вас своим чудесным голосом и удивительными навыками игры на гитаре. Когда вам грустно, он будет петь романтические песни, чтобы поднять настроение. Когда вы не уверены в себе, он будет подбадривать и убеждать вас, что вы лучшая. Разве плохо иметь такого идеального парня? Хм, наверное, нет…

Однако!

*будьте осторожны, ведь у него есть огромное количество поклонников, которые готовы разорвать вас в клочья

*смотрите, чтобы его гитара не поставила вас на второе место

*подготовьтесь заранее, чтобы бороться с его дерзкой сестрой

К тому же, у нашего героя не простой характер. Но будьте уверены, если вы сможете влюбить в себя нашего романтика, его сердце моментально растает.

Ли Мин Хо в роли Ли Юн Сона (“Городской охотник”)

Парень вашей мечты?

Езда на страшных американских горках в Японии и на автомобиле с высокой скоростью. Если вы тот тип девушек, которые любят бросать себе вызов и играть в опасные игры, почему бы вам не присоединиться к Ли Юн Сону в погоне за 5 политиками в Южной Корее? Убегать от погони вместе с ним, держа в руке пистолет, станет отличным опытом для тех, кто любит адреналин.

Однако, если вы станете его девушкой, держите наготове темные очки и маску. Даже если он говорит, что вы для него единственная, ревности трудно будет избежать.

Будьте сильной девушкой, которая владеет боевыми искусствами. В случае, если другая девушка встанет у вас на пути, вам следует преподать ей хороший урок.

Какой же из этих парней является самым идеальным? Выбор за вами!

 JaneAir@YesAsia.ru

©hancinema.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.