Дильраба не смогла сдержать слёз, вспомнив свою бабушку

2
2733
ИСТОЧНИКdramapanda

Дильраба не смогла сдержать слёз, вспомнив свою бабушку

В эфир вышел очередной эпизод шоу “The Better Life“, в котором актриса Дильраба отправилась отдыхать в Грецию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены против экранной пары в исполнении Дильрабы и Хуан Цзин Юя

Она остановилась в доме пожилой пары. Наблюдая, как хозяйка готовит обед, актрису охватила ностальгия. Дильраба не смогла сдержать слёз. Позже актриса призналась, что пожилая женщина напомнила ей о покойной бабушке: “Увидев счастливую жизнь этих людей, мне навеяло знакомые чувства. Я будто оказалась дома. Это так напомнило мне бабушку. Видя пожилых людей, я всегда буду вспоминать о ней”.

Актриса до сих пор корит себя за то, что не смогла быть рядом, когда бабушка умирала. Из-за загруженных съёмок, Дильраба не встретилась с ней в последний раз. Это стало самым большим сожалением в её жизни. Актриса призналась: “Она была такой спокойной. Мой папа однажды сказал, что бабушка самая благовоспитанная старушка во всем мире, потому что она очень хорошая. Когда она заболела, к ней пришли почти все родственники и жители деревни, кроме меня.”

Когда Дильраба снималась в дораме «Алмазные любовники», она ещё не была столь популярной, как сейчас. Получив сообщение о том, что бабушка умирает и хочет видеть её в последний раз, она не смогла к ней приехать. Съемочная группа не позволила ей взять один выходной, поскольку это задержало бы процесс съемок. Дильраба каждый час звонила своей семье, чтобы узнать новости, и даже просила отпустить со съемок, потому что не могла сосредоточиться. Как только она закончила, она помчалась домой, чтобы увидеть свою бабушку, но её встретила только темная комната.

Дильраба, вспоминая о том тяжёлом моменте, призналась, что она была полна чувства вины и ненависти к себе, задаваясь вопросами, зачем выбрала такую профессию. Однако именно роль в “Алмазных любовниках” принесла ей огромную популярность, актрису стали приглашать на главные роли.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.