Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Дневник психопата»

0
1640
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Дневник психопата»

Создатели новой дорамы канала tvN «Дневник психопата» (рабочее название) опубликовали первые стиллы с главной героиней проекта в исполнении Чон Ин Сон.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с героем Пак Сон Хуна в дораме «Дневник психопата»

Дорама «Дневник психопата» рассказывает о Юк Доншике (Юн Ши Юн), который случайно становится свидетелем убийства и теряет память в попытки сбежать с места преступления. Он просыпается, не зная ничего о себе, находит дневник серийного убийцы и решает, что он — и есть преступник. Докопаться до правды ему помогает полицейская-одиночка Шим Богён (Чон Ин Сон).

На стиллах Шим Богён предстает перед зрителями в полицейской форме. Девушка – реалистка и страстный профессионал своего дела, которая обладает уникальным очарованием и внутренним стержнем. Она патрулирует свой район и заботится о местных жителях как добрый друг.

Производственная группа прокомментировала: “Мы были поражены актерскими навыками Чон Ин Сон, когда она перевоплотилась в свою героиню с первого съёмочного дня. Она наполняет площадку смехом и демонстрирует дружелюбие, спокойствие и нежное очарование офицера полиции. Пожалуйста, следите за её потрясающей актерской игрой в новом образе”.

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Дневник психопата»

Режиссером проекта выступает Ли Джон Джэ («Муж на сто дней»), сценаристом — Рю Ён Чжэ («Время пса и волка»). Премьера запланирована на ноябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]