Сюзи вновь помогает нуждающимся в свой день рождения

17
1842
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи вновь помогает нуждающимся в свой день рождения

10 октября певица и актриса Сюзи празднует 25 по европейским меркам день рождения. В честь данного события она вновь сделала значимое пожертвование.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Некоммерческая организация Life Share Association сообщила, что Сюзи сделала пожертвование в размере 100 миллионов вон в свой день рождения. Эти деньги будут использованы в рамках деятельности организации и финансовой поддержки лечения пациентов.

Благодаря влиянию своей матери, Сюзи решила помогать детям, страдающим раком и другими неизлечимыми заболеваниями, еще в 2016 году. С тех пор она ежегодно жертвует по 100 миллионов вон в пользу Life Share Association. Она также оказала поддержку многим другим благотворительным организациям, например, помогала семьям с низким доходом, нуждающимся в медицинской помощи и многим другим.

Источник Life Share Association заявил: “Совокупная сумма пожертвований Сюзи составляет почти 400 миллионов вон. Наша ассоциация планирует использовать 100 миллионов вон, пожертвованных ею, для покрытия расходов на лечение пациентов, страдающих от неизлечимых заболеваний, таких, рак у детей и лейкемия”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.