Ли Дон Гон: “Мы с женой не планировали столько работать после рождения дочери”

1
2454
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Гон: "Мы с женой не планировали столько работать после рождения дочери"

10 октября состоялась пресс-конференция новой дорамы «Грабь награбленное» канала TV Chosun. Во время мероприятия ведущий актёр проекта, Ли Дон Гон, ответил на несколько вопросов о своей супруге, Чо Юн Хи, и их дочери.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Грабь награбленное»

После свадьбы пары в 2017 году, актёр работает без перерыва. Он успел сняться в таких проектах, как “Там, куда падают звёзды”, “Последняя миссия ангела: Любовь”, а затем и в новой дораме «Грабь награбленное». Его жена лишь недавно вернулась на малые экраны после рождения ребёнка, сыграв роль в сериале “Любовь прекрасна, жизнь чудесна”.

Говоря о первенце, который родился в декабре 2017 года: “В наши планы не входила постоянная работа после рождения дочери. Это эмоционально тяжело. Я скучаю по ребёнку, беспокоюсь за неё. Однако, в один прекрасный день, она увидит мою работу, поэтому я должен усерднее трудиться. Я не хочу, чтобы ей было за меня стыдно. Мы с женой усердно трудимся, поддерживая друг друга”.

Премьера дорамы состоится 13 октября в 21:30 по корейскому времени на TV Chosun.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]