Ли Ноу из Stray Kids вспомнил о тех днях, когда он был резервным танцором у BTS + продемонстрировал его части хореографии к “Not Today”

1
12998
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ноу из Stray Kids вспомнил о тех днях, когда он был резервным танцором у BTS + продемонстрировал его части хореографии к "Not Today"

Главный танцор Stray Kids Ли Ноу вспомнил о тех днях, когда он был резервным танцором у BTS.

9 октября Ли Ноу и Хёнджин из Stray Kids появились на развлекательном шоу Mnet “TMI News”. Во время шоу ведущие упомянули, что Ли Ноу когда-то был резервным танцором для BTS, и спросили, когда это произошло.

“Я начал с “Fire” и продолжал до “Not Today” и “Spring Day”, и я также несколько раз выступал с ними в туре”, – ответил Ли Ноу. “Fire” был выпущен в мае 2016 года, а две последние песни вышли в феврале 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети отметили новые альбомы AB6IX и NU’EST как самые ожидаемые

На вопрос, насколько он близок с BTS, Ли Ноу ответил: “Мы встретили Джей-Хоупа на радиостанции, и он сказал: “О, неужели это Ли Ноу?”

Айдола также попросили назвать песню, которая была самой захватывающей в исполнении. Ли Ноу выбрал “Not Today”, которую он исполнял во время тура BTS “Wings”. Он сказал: “Во время “Not Today” мы все начали в положении на коленях, когда заиграли первые аккорды песни, зал начал неистово кричать. У меня в тот момент пошли мурашки по коже”.

Затем Ли Ноу воспроизвел хореографию для “Not Today”, которую он исполнял в качестве резервного танцора BTS, что привело к некоторым забавным моментам, когда он должен был находиться на заднем плане или оставаться неподвижным, пока участники BTS должны были исполнять свои части.

Stray Kids – мужская группа JYP Entertainment, состоящая из девяти участников и дебютировавшая в марте 2018 года. Они выпустили свой новый сингл “Double Knot” 9 октября.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.