Зико рассказал о любимых песнях собственного сочинения и многое другое

2
806
ИСТОЧНИКsoompi

Zico Shares His Favorite Self-Composed Songs + Track That Surprised Him With Royalties

Зико из Block B рассказал о своих любимых песнях на радиошоу “Idol Radio».

Смотрите также: Кан Даниэль выступит на Asia Artist Awards 2019

9 октября артист появился в качестве гостя на радиопрограмме MBC – “Idol Radio», ведущими которой были Хёджон и Сынхи из Oh My Girl.

Девушки спросили, когда Зико начал писать песни, и тот ответил: “После того, как дебютировал, мне было лет двадцать. Первая песня, которую я написал – «Nanrina».

Рэппер также рассказал о своём первом гонораре: “Помнится, я получил около 120 000 вон (около $100). До «Nanrina» я уже начал продвигаться с своем творчестве. Плюс ко всему, я не потратил эти деньги, я их вставил в рамочку”. 

Затем Зико поделился мнением о том, какие треки собственного сочинения ему нравятся больше всех. На третьем месте оказался «Soulmate», который он записал вместе с Айю.

Я долго работал над этой песней, уделил много времени аранжировке. Все музыкальные инструменты были настоящими, и я обратил внимание на аккорды. Я хотел сделать мелодию немного другой, не как обычно, и у меня получилось. Эта песня полностью передала всё, что я себе напредставлял, поэтому она нравится мне больше всех.

Зико рассказал о любимых песнях собственного сочинения и многое другое

Что касается его второго фаворита, Зико назвал «Fear», который исполнил Мино из WINNER на шоу Show Me the Money 4.

Вообще, интро моё, но Мино сам написал текст. Я написал текст только для припева, который продолжает заедать даже спустя столько времени, вот почему мне так понравился этот трек. Мне было 24 года, когда я работал над ним. Сейчас я завидую своему прошлому “я”, который сотворил что-то подобное.

Участницы Oh My Girl спросили: «Эта песня принесла Сон Мино много денег. Он купил тебе вкусной еды?», на что Зико со смехом ответил: “Нет». Когда ведущие попросили отправить сообщение участнику WINNER, артист сказал: “Я вчера разговаривал с Мино по телефону” и добавил, уже обращаясь к другу: “Давай на днях поедим чего-нибудь вкусного? Ты платишь.

Зико рассказал о любимых песнях собственного сочинения и многое другое

Первое место из любимых самостоятельно написанных песен Зико заняла «Artist».

Над этой песней я тоже очень долго работал. Было время, когда у меня обострилось чувство собственного достоинства в плане музыки. «Artist» я написал, думая, что ни в чем не нуждаюсь, и что она должна быть идеальной. До сих пор мне кажется, что она хорошо получилась. Это может звучать как самовосхваление, но причина, по которой я долго работаю над одним треком, заключается в том, чтобы мне потом не было стыдно, когда я захочу её переслушать. Эта песня как раз из таких. Аранжировка заняла месяцы, и этот трек я всё ещё слушаю с легкостью.

Когда Зико спросили о песне, которая принесла ему больше всего гонорара, рэппер сказал: «Трудно выбрать какую-то одну, но трек, который меня шокировал суммой гонорара, был “Kangaroo” (Wanna One).

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.