AB6IX презентовали свой первый полноформатный альбом, а также назвали артистов, с которыми хотели бы сотрудничать

0
910
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

AB6IX презентовали свой первый полноформатный альбом, а также назвали артистов, с которыми хотели бы сотрудничать

AB6IX презентовали свой первый полноформатный альбом, а также назвали артистов, с которыми хотели бы сотрудничать.

7 октября группа из пяти человек агентства Brand New Music вернулись со своим новым альбомом «6IXSENSE» и заглавным треком “Blind for Love”.

Во время презентации участники AB6IX сказали: “Для нас большая честь приветствовать вас нашим первым полноформатным альбомом всего через пять месяцев после официального дебюта. Мы усердно работали, готовясь к его выпуску во время нашего дебютного промоушена”. Чон Ун добавил, что группа стремилась усовершенствовать свой музыкальный стиль и что они намерены показать свой собственный уникальный образ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа AB6IX завела официальную страничку в ВКонтакте

В дополнение к основному композитору группы Ли Дэхви, другие участники также приняли участие в создании нового альбома, для которого Ким Донхён выступил в качестве со-композитора для трех песен, а Им Ёнмин для одной песни. Им Ёнмин и Пак Уджин написали тексты почти для всех представленных в альбоме треков.

Ким Донхён сказал: “Я очень рад, что в наш первый полноформатный альбом вошло аж целых три моих песни”. Им Ёнмин рассказал о том, что работа над его песней “Shadow” была начата еще задолго до начала подготовки этого альбома и для него большая честь, что его песня стала его частью. “Эта песня стала продолжением песни, которую я написал ранее с Дэхви”, – пояснил он.

Они также говорили о том, чтобы взять на себя задачу композитора вслед за Ли Дэхви. Им Ёнмин сказал: “Это заставило меня снова осознать, насколько удивительным является Дэхви. Работая над песней я неоднократно думал над тем, как это сложно, поэтому я понимаю, как нелегко было другим участникам, которые также работали над песнями. В будущем я приложу еще больше усилий, чтобы стать лучше в этой области”. Ким Донхён поддержал его, сказав: “Ёнмин был действительно хорош в продюсировании”.

AB6IX презентовали свой первый полноформатный альбом, а также назвали артистов, с которыми хотели бы сотрудничать

AB6IX недавно сотрудничали с американской певицей Lizzo, представив новую версию её хита “Truth Hurts”.

Им Ёнмин сказал: “Было действительно важно иметь возможность создать крутое сотрудничество с Lizzo”. Когда его спросили, с кем еще они хотят сотрудничать, он сказал: “Я хочу сотрудничать со многими артистами, но так как я лично люблю рэп, я хотел бы совместный проект с рэп-исполнителем. Я фанат Drake, поэтому было бы здорово иметь возможность поработать с ним”.

Ли Дэхви сказал, что увлекается музыкой Энн-Мари, а Чон Ун сказал: “Иностранные артисты великолепны, но среди корейских артистов я хочу сотрудничать с Пол Кимом. Было бы хорошо написать нежную песню, подходящую для осени и зимы”.

Участников также спросили, чтобы они сделали в качестве бонуса, если займут первое место на музыкальном шоу. Ли Дэхви сказал: “Честно говоря, мы были так сосредоточены на подготовке к нашему возвращению, что даже не говорили о том, что мы сделаем в случае первого места на музыкальное шоу”.

Когда Ким Донхёна спросили, могут ли они придумать что-нибудь, что они хотели бы сделать, он ответил: “В музыкальном видео есть часть хореографии, где мы носим повязки на глазах. Поскольку нашим фанатам не понравится, если мы будем носить повязки на протяжении всей песни, я думаю, было бы хорошо, если бы мы сделали классное выступление, где бы мы надевали их для первого куплета, а затем снимали бы их на втором”.

Наконец, Ли Дэхви сказал: “Я хочу, чтобы нас считали группой, которая взяла на себя множество задач, несмотря на то, что только недавно дебютировала, и группой, которая постоянно движется вперед”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News