Minty из High School Rapper 2 призналась, что лгала о своем возрасте, чтобы участвовать в шоу

3
2252
ИСТОЧНИКsoompi

Minty из High School Rapper 2 призналась, что лгала о своем возрасте, чтобы участвовать в шоу

Недавно появились слухи, что участнице High School Rapper 2 (Mnet) Minty (настоящее имя Ким А Рин) на самом деле 37 лет, и она солгала о своем возрасте, чтобы появиться на шоу, в котором участвуют подростки от 17 до 19 лет. Появились также сообщения, что она является генеральным директором компании и продюсером одной из женских групп. 10 октября агентство Minty CoronaX Entertainment обнародовало официальное заявление, в котором подтвердило одни слухи и опровергло другие.

Смотрите также: Песня BIGBANG достигла 100 миллионов стримов на Spotify

Агентство подтвердило, что Minty – это Sorina, генеральный директор Alpaca Production и продюсер женской группы Girls’ Alert (GSA). С юных лет она работала композитором и основала свою компанию после получения инвестиций. Однако около двух лет назад она доверила управление группой Roots Entertainment из-за различных проблем, в том числе со здоровьем. Агентство отметило, что в настоящее время Minty страдает от расстройства пищевого поведения из-за сильного стресса. Получив поддержку своих поклонников, она начала посещать консультации с октября, но по-прежнему не может регулярно питаться.

По поводу ее участия в шоу для тинейджеров High School Rapper 2 в прошлом году агентство призналось, что она подала заявку, указав в ней, что родилась в 2002 году. В то время Minty хотела несколько раз раскрыть свой реальный возраст, но из-за внутренней ситуации и давления у нее не оставалось другого выбора, кроме как молчать. В то время она была неизвестным артистом в безнадежной ситуации, а это была ценная возможность для нее.

Однако агентство отметило, что фактический возраст Minty не 37, а 28 лет (26 по международному возрасту). Ошибка в возрасте возникла из-за того, что она начала заниматься продюсированием с 24 лет. Помимо ее возраста, добавило агентство, Minty всегда демонстрировала свою искренность, в том числе и в своих текстах.

После того как ее агентство выпустило заявление, Minty загрузила видео, в котором принесла свои извинения за то, что заставила фанатов волноваться.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]