TXT представят специальное камбэк-шоу для их нового альбома “The Dream Chapter: Magic”

1
1271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT представят специальное камбэк-шоу для их нового альбома "The Dream Chapter: Magic"

TXT представят специальное камбэк-шоу для их нового альбома “The Dream Chapter: Magic”.

11 октября Mnet официально объявил, что будет транслировать специальное шоу под названием “TOMORROW X TOGETHER Welcome Back Show”, которое было подготовлено Mnet для предстоящего возвращения TXT с их первым студийным альбомом “The Dream Chapter: MAGIC”. Сообщается, что шоу будет транслироваться не только через Mnet, но также онлайн через различные платформы, такие как YouTube и Naver’s V Live.

Предстоящее шоу покажет премьеру их нового заглавного трека, а также обзор некоторых би-сайд треков из их нового альбома, а также забавные моменты, которые случились во время подготовки альбома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] TXT представили серию концепт-тизеов к их новому альбому «The Dream Chapter: MAGIC»

Продюсеры шоу отметили, что “TOMORROW X TOGETHER Welcome Back Show” будет вращаться вокруг темы TXT, встречающихся с MOA [официальным фандом TXT] и представляющих им новый альбом “MAGIC”. “Мы просим с нетерпением ожидать возвращения TXT, их уникального выступления и много нового и разнообразного контента”.

Специальное шоу, посвященное возвращению  TXT, выйдет в эфир 21 октября в 19:00 KST, после выхода их студийного альбома “The Dream Chapter: MAGIC”.

TXT представят специальное камбэк-шоу для их нового альбома "The Dream Chapter: Magic"

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News