Гу Хе Сон предоставила фото в суд по бракоразводному делу с Ан Джэ Хёном

103
33849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон предоставила фото в суд по бракоразводному делу с Ан Джэ Хёном

Гу Хе Сон обновила свой инстаграм и опубликовала новое фото.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хе Сон снова выносит «грязное белье» в сеть

27 сентября актриса выпустила фортепианную версию своей песни 2014 года “Must I Die”. 11 октября Гу Хе Сон опубликовала фото, на котором запечатлён кто-то в махровом халате. Подпись под фото гласит: “Это обложка альбома, которую я изначально выбрала для “Must I Die”. Я предоставила суду 4 фотографии (Отмеченная дата – это дата выхода песни)”.

Гу Хе Сон предоставила фото в суд по бракоразводному делу с Ан Джэ Хёном

В начале сентября актриса сообщила о разводе с Ан Джэ Хёном, также она заявила, что разводится из-за измен мужа и предоставит в суд фото, на которых Ан Джэ Хён поздно вечером ужинал с другой женщиной в отеле. В ответ на её сообщения адвокат актёра заявил, что это просто фотографии его бывшей девушки, сделанные ещё до свадьбы и Гу Хё Сон намеренно вводит общественность в заблуждение.

В любом случае все обстоятельства дела станут ясны после суда.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.