Чон Дон Хван заявил, что сыграл в дораме “Отель дель Луна” из-за Айю

4
5888
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Чон Дон Хван заявил, что сыграл в дораме "Отель дель Луна" из-за Айю

Актёр Чон Дон Хван стал гостем шоу Happy Together канала KBS 2TV, в эфире которого рассказал, почему решил сыграть небольшую роль в дораме “Отель дель Луна”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 30 сентября по 6 октября 2019 года

Напомним, что в сериале, который рассказывает про отель для призраков, актёр появился лишь в самом начале, исполнив роль главного управляющего. Больше всего его персонаж повлиял на главную героиню, Чан Манволь (Айю).

Чон Дон Хван заявил: “Я был очень занят работой в театре в то время, когда подбирали актерский состав. Но продюсер проекта встретился со мной и сказал, что главную роль получила Айю. Тогда я ответил, что сделаю что угодно, если дело касается неё”.

“Я сыграл роль отца её героини в дораме “Ли Сун Шин – лучшая!”. С тех пор она всегда отправляет мне подарки во время праздников. Поэтому приглашение её на мои спектакли – это один из способов показать ей мою признательность. Так мы создали хорошие и дружеские отношения. Я с удовольствием согласился сыграть с ней”.

Ведущий Ю Джэ Сок припомнил благодарственное письмо Айю и сказал: “В этом столько искренности”. Чон Дон Хван добавил, что прослезился, когда смотрел финал дорамы “Отель дель Луна”.

Чон Дон Хван заявил, что сыграл в дораме "Отель дель Луна" из-за Айю

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]