Джессика дебютирует как писательница с романом об айдоле

10
2371
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джессика дебютирует как писательница с романом об айдоле

Джессика выпустит свой роман, дебютировав в качестве писательницы.

Смотрите также: Ли Юджин подписал контракт с Namoo Actors и сменил сценическое имя

Согласно эксклюзивному репортажу Entertainment Weekly, первый роман Джессики под рабочим названием “Сияние” (Стивен, ты ли это?) будет издан осенью 2020 года. Артистка подписала договор на издание двух книг с Simon Pulse в рамках серии Young Adult, роман расскажет о подростке корейско-американского происхождения, который хочет стать кпоп-айдолом. Вторая книга запланирована к продаже в 2021 году.

Entertainment Weekly также сообщили, что продюсерская компания Glasstown Entertainment уже продала права на продажу “Сияния” на территории 11 зарубежных стран, а также разрабатывает сценарий для экранизации. Они работают с Мэттом Капланом из ACE Entertainment, чья команда отвечала за популярную адаптацию Netflix «Всем парням, которых я любила раньше».

Сообщается, что Джессика использует личный опыт работы айдолом для написания романов, включив в сюжет некоторые аспекты, происходящие за кулисами кпоп-индустрии.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News