Опубликовано видео-интервью ведущих актёров дорамы «VIP»

0
1769
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео-интервью ведущих актёров дорамы «VIP»

Ведущие актеры дорамы канала SBS под рабочим названием «VIP» рассказали о проекте и совместной химии.

Смотрите также: Ли Сан Юн поблагодарил Ян Се Хёна за поддержку дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Видео сделано в формате развлекательного шоу Same Bed Different Dreams, в начале актеры представляются и рассказывают про своих героев.

Ли Сан Юн сказал, что во время их первой встречи Чан На Ра сильно смущалась и была неразговорчива: “С первого дня нашей встречи я предложил ей разговаривать неформально, чтобы максимально быстро сблизиться, несмотря на то, что обычно у неё проблемы с неформальной речью с окружающими”. Чан На Ра сказала: “Ты отлично справился. Если бы он так не поступил в первый день нашей встречи, наше сближение заняло бы намного больше времени”.

К удивлению актрисы, Ли Сан Юн сказал: “Поначалу с ней сложно найти общий язык, но когда люди преодолевают этот первоначальный барьер, она становится более дружелюбной”. Чан На Ра заявила: “Ли Сан Юн обладает милым очарованием младшего брата”. Актёр добавил: “Так как Чан На Ра выглядит намного младше своего настоящего возраста, я беспокоился насчет того, как мы будем смотреться в качестве пары”.

Говоря о самой запоминающейся сцене в дораме, Ли Сан Юн выбрал постельную сцену, которая снималась утром в тот же день, когда было записано видео-интервью: “Сложно естественно изображать супругов, реалистично показать их эмоции в этот момент, особенно в рамках стандартов телеканала”.

Актёр попросили назвать сильные стороны друг друга. Чан На Ра выбрала “невинное” очарование коллеги, а Ли Сан Юн – энергетику актрисы, когда она погружается в роль. Они, смеясь вспомнили, что Чан На Ра даже разозлилась на актера во время первой встречи, потому что слишком сильно погрузилась в роль во время сценарного чтения. Ли Сан Юн добавил: “Внезапно мы оказались в такой ситуации, словно наши герои действительно ругались между собой”.

Трансляция дорамы начнется с 28 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]