Слухи о свадьбе с Чан На Ра застали Ким Нам Гиля посреди России

20
10804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Слухи о свадьбе с Чан На Ра застали Ким Нам Гиля посреди России

10 октября, в эфире развлекательного шоу tvN под названием Trans-Siberian Pathfinders, в поезде посреди России, вдали от дома, Ким Нам Гиля застали врасплох фальшивые слухи о свадьбе с актрисой Чан На Ра.

Смотрите также: У актёра Ким Джин У родился первый ребёнок

5 августа, во время 4 дня съёмок Trans-Siberian Pathfinders, в сети появились слухи о том, что актёры не только встречаются на протяжении семи лет, но и поженятся в ноябре 2019 года. Ничего не подозревающий Ким Нам Гиль проснулся в поезде, пролистал сообщения в телефоне, после чего обнаружил себя на втором месте рейтинга поисковых запросов реального времени. Шокированный, он спросил: “Я женюсь?!”.

Слухи о свадьбе с Чан На Ра застали Ким Нам Гиля посреди России

После этого актер остроумно прокомментировал: “Так как наши “свадебные приглашения” еще не готовы, мы отправим их как только так сразу. Всех приглашаем, приходите. Мне интересно, что это вообще такое. Я хотел бы искренне извиниться перед Чан На Ра”.

Остальные участники программы тоже удивились, задавая вопросы: “Ты что, действительно тесно общался с Чан На Ра?”. Ким Нам Гиль ответил, что они толком не знакомы. Чтобы разрядить обстановку, его товарищи “дружелюбно” заявили, что для Чан На Ра было бы позором выходить замуж за Ким Нам Гиля.

Го Гю Пиль сказал: “Я вижу это так: вы просто не можете пожениться, потому что у вас разные характеры. Мне кажется, что ты совершенно не во вкусе Чан На Ра”. Однако, когда артист не смог ответить на вопрос, какой вкус у самого Ким Нам Гиля, тот просто ударил его в ответ. Го Гю Пиль добавил: “Вы совершенно друг другу не подходите”. Ким Нам Гиль продолжил смущенно просить прощения: “Чан На Ра, извините. Подобные слухи могут быть губительны для имиджа девушки”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.