Dispatch проанализировали фотографию, опубликованную Гу Хе Сон в качестве компромата

27
26716
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Dispatch проанализировали фотографию, опубликованную Гу Хе Сон в качестве компромата

Вскоре после того, как Гу Хе Сон опубликовала пост в сети, Dispatch выпустили статью, в которой проанализировали фотографию актрисы, а адвокат Ан Джэ Хёна дал официальный ответ на ее заявление.

Смотрите также: Гу Хе Сон снова выносит «грязное белье» в сеть

Фото Гу Хе Сон был опубликовано 11 октября и на нем некто сидит в халате. В посте актриса пояснила, что это была оригинальная обложка для песни “Must I Die”, и заявила, что передала в суд четыре снимка.

Позже фото было удалено из сети, но из-за подписи к ней многие думают о том, что именно оно является доказательством того, что у Ан Джэ Хёна был роман на стороне. На тот момент адвокат актера ответил, что фото было сделано во время его отношений до свадьбы с Гу Хе Сон.

В своей статье, также опубликованной 11 октября, Dispatch проанализировали фотографию, чтобы проверить утверждения обеих сторон. Поскольку на халате вышит логотип “W”, редакция связалась с сотрудниками отеля Walkerhill в Корее, которые заявили: “В нашем отеле никогда не было белых халатов. Все халаты в нашем отеле темно-серые”.

Отель Vista Walkerhill вновь открылся в апреле 2017 года. До этого он назывался W Hotel. Источник сообщил: “В то время, когда мы работали как W Hotel, халаты были темно-красного цвета”.

В результате Dispatch пришли к выводу, что фотография была сделана в отеле за рубежом. В поисках логотипа журналисты отыскали отель W Singapore – Sentosa Cove в Сингапуре, и связались с законным представителем Ан Джэ Хёна, который сообщил: “Изучив записи поездок Ан Джэ Хёна, мы можем подтвердить, что он отправился в Сингапур 30 декабря 2012 года”.

Личность человека с фотографии не определена, но если это Ан Джэ Хён, вероятно, он остановился в отеле в декабре 2012 года. Это было за два года до того, как он встретился с Гу Хе Сон (пара встретилась на съемочной площадке дорамы “Кровь”, которая вышла на экраны в 2015 году).

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.