Эр-Рияд приветствует группу BTS и их первый концерт

275
4207

Эр-Рияд приветствует группу BTS и их первый концерт

Основные достопримечательности в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, были освещены пурпурным светом вечером в четверг, так как город приветствовал группу BTS и их предстоящий концерт.

Смотрите также: Чимин из BTS поделился кадрами своего отдыха в BTS Vacation LOG

11 октября, в 19:30 по московскому времени, айдолы проведут концерт «LOVE YOURSELF: SPEAK YOURSELF» на международном стадионе King Fahd. За день до первого в истории Саудовской Аравии концерта неарабских артистов на данном стадионе основные столичные небоскребы были освещены фирменным пурпурным цветом корейского коллектива, в том числе в центры Al Faisaliyah и  Kingdom и небоскрёбы Олая.

Вот, где всё произойдёт:

Эр-Рияд приветствует группу BTS и их первый концерт

Эр-Рияд приветствует группу BTS и их первый концерт

Сообщается, что группа проявила уважение к местной религии и приостановила репетицию во время призыва к молитве. Поклонники собрались за пределами стадиона, вокруг ограждений, в очередях за мерчем, наслаждаясь доносящимися звуками саундчека. Хэштег #BTSinSaudiArabia – в трендах Twitter. Посты из King Fahd International Stadium и с саундчека ниже:

А вы готовы к стриму?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.