Группа-новичок OnlyOneOf приняла участие в революционном шоу “Unlocking Love”

0
272
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа-новичок OnlyOneOf приняла участие в революционном шоу "Unlocking Love"

Группа-новичок OnlyOneOf приняла участие в революционном шоу “Unlocking Love”.

“Unlocking Love” – это 8-серийное реалити-шоу, созданное CJ E&M. Каждый эпизод будет транслироваться по всему миру по вторникам в 20:00 на официальном канале Mnet на Youtube. Первый и второй эпизоды уже вышли в эфир, и эти 2 эпизода получили хороший отклик от зрительской аудитории.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] OnlyOneOf представили концепт-тизер Милла к новому альбому «Line Sun Goodness»

Основная концепция программы направлена ​​на то, чтобы нарушить неявное правило запрета на свидания участникам айдол-групп путем организации через программу их свиданий вслепую. Ожидается, что этот новый тип программы будет отличаться от обычных реалити-шоу, посвященных айдолам, и каждый эпизод будет активно привлекать поклонников через YouTube или Twitter.

Ознакомьтесь с первыми эпизодами шоу, в которых были организованы свидания для участников OnlyOneOf.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.