Ю Дже Сок прихватил несколько реквизитов с шоу Running Man для своей дочери

2
2188
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Дже Сок прихватил несколько реквизитов с шоу Running Man для своей дочери

Во время записи эпизода шоу Running Man, который выйдет на экраны 13 октября, Ю Дже Сок тронул сердца участников проекта и съемочной группы просьбой забрать некоторый реквизит с площадки для своей дочери.

Смотрите также: Хан Со Хи призналась, что состоит в отношениях с девушкой

Для грядущего эпизода участники Running Man принесли свой реквизит на съемки очередной миссии, и, просмотрев несколько из них Ю Дже Сок попросил у Джи Сок Джина несколько игрушек, сказав: “Моей дочери они нравятся. Дайте мне две из них”.

По сообщениям, Ю Джэ Сок подбежал к игрушкам как только закончилась съемка миссии и носил их с собой до конца съемок эпизода.

Ю Дже Сок прихватил несколько реквизитов с шоу Running Man для своей дочери

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News