Пак Со Джун стал шеф-поваром на съёмках шоу Three Meals a Day

3
2794
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун стал шеф-поваром на съёмках шоу Three Meals a Day

11 октября, в эфире шоу Three Meals a Day tvN, специальным гостем программы стал актёр Пак Со Джун. Он решил приготовить нэнмён с кимчи на обед.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «О моя Венера»?

Глядя, как Ём Чон А шинкует кимчи, он спросил, не нужна ли ей помощь. Актриса попросила его положить кимчи назад в холодильник, когда она закончит нарезать. Она спросила его: “Разве это не первый раз, когда ты видишь шеф-повара, который так ужасно владеет ножом?”. Ответ Пак Со Джуна заставил её улыбнуться: “Навыки шинкования? Разве они так важны? Важен вкус”.

Пак Со Джун стал шеф-поваром на съёмках шоу Three Meals a Day

Затем Пак Со Джун приготовил обед из ингредиентов, который заготовил перед началом съёмок. Он сделал пасту на всех ведущих, а также замариновал стейки в оливковом масле на 10 минут. Юн Се А помогала ему, моя и нарезая овощи: зеленые перцы, томаты и лук. Она также сделала пюре в качестве гарнира к стейкам.

Кинув восемь порций пасты в кипящую воду, Пак Со Джун приступил к жарке стейков, положив на мясо веточки розмарина, чтобы придать ему аромат. Что касается пасты, он использовал соленую икру минтая и оливковое масло, чтобы сделать соус.

Когда он увидел количество получившейся пасты, он прокомментировал со смехом: “Такое ощущение, что я готовлю для роты солдат”. Когда он успешно завершил приготовления, то решил сделать импровизированный мини-ресторан в горах.

Ём Чон А прокомментировала: “Соус к стейку получился очень вкусным”, – после чего налила себе добавки. Попробовав пасту, она станцевала от удовольствия, а Юн Се А радостно заметила: “Соленая икра минтая имеет вкус, похожий на сырный”.

Пак Со Джун стал шеф-поваром на съёмках шоу Three Meals a Day

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News